15 лет

Подскажите

Спасибо всем за советы)мы на смешанном
14.05.2011
линекс попробуйте дать.Прям откройте саму капсулу,насыпте ей на язычок и дайте запить молочком своим или смесью
14.05.2011
если вы на смесях-нормально,но лучше хоть 1 раз в день. Если на грудном-идеально после каждого кормления. Если на грудном редкий стул значит у мамы жирное молочко,диетка нужна.
14.05.2011
Вообще в идеале 6-8 раз!!!! бифиформ бэби попробуйте
14.05.2011
Если ребенок на ГВ и ведет себя спокойно,то не нужно беспокоится,т.к. г.молоко полностью усваивается.Мой мог и 3 дня не какать,приэтом никаких проблем не было
14.05.2011
Катюш,дети должны какать 6-8раз в день!плохо,что такие запоры!У вас то регулярный стул?нужно начинать с этого,прежде всего.
14.05.2011
Нет. После операции делали в роддоме клизму, потом очень долго не могла сходить. Только дома уже на восьмые сутки. Потом тоже либо с дюфалаком либо с клизмой. Только сейчас нормализоваться всё стало. А чем доче помочь? Может клизмочку?
14.05.2011
это все бред!!!!! у детей новорожденных ,находящихся на ГВ в норме не какать до 5 суток!!!!!! это связано с полным перевариванием молока!!!! если конечно ничего ее не беспокоит и не надут животик!!!!!! если же беспокоит..плачет и тужится...живот надут...тогда ДА,клизмочку,или треть глицериновой свечки в попу!!!
14.05.2011
Плакала, я начала давать плантекс, перестала плакать. А так, я палочку ватную в вазелин макаю и в попку ставлю, раньше помогало, а сейчас вот нет. и сегодня третий день как она не какала
14.05.2011
попробуйте обычную глицериновую свечку(треть свечки) в попу)  
14.05.2011
Спасибо, попробуем)
14.05.2011
Блин,жаль малышку,конечно.но ты пойми,что она может привыкнуть к тому,что ты ей помогаешь с этим и не может тогда вообще быть проблемой.Попробуй ждать,пока она сама,а если будет совсем плохо ей,то,конечно,помоги.если есть хороший врач,которому доверяешь-обратись с этой проблемой,пусть подскажет что да как.И самое главное-ХОДИ САМА В ТУАЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Это основа основ!Я сама уже месяц после родов хожу со слезами каждое утро(геморой),и успокаиваю себя через боль,что это ради сына!А сама будто рожаю...Удачки вам!Все наладится!
14.05.2011
У меня тоже гемор((
14.05.2011
Что делать? Через сколько уйдет живот?