Войти

Подскажите...

Julia
Артем Сергеевич, 12 лет 8 месяцев Самара

Нам тоже уже три,с трех недель на СВ.Пока были ГВ,проблем со стулом не было,а потом начались запоры и зелень от Нан Гипоаллергенного,сейчас перешли на Нан обычный-цвет стал желтый,как нужно,но ходим 1 раз в двое суток.Да,и мы еще пропали Дюфалак месяц и все равно так редко...

0
28.01.2014
Татьяна
Москва

спасибо.

0
28.01.2014
Julia
Артем Сергеевич, 12 лет 8 месяцев Самара
Не за что!)))а у вас то что за проблема?
0
28.01.2014
Татьяна
Москва

 ходим раз в 3 суток... прочитала, что вроде так не должно быть(

0
31.01.2014
Julia
Артем Сергеевич, 12 лет 8 месяцев Самара

Татьяна,два дня уже даю Нан кисломолочный один раз в день на ночь-ходил в туалет оба дня,посмотрим,что дальше будет

0
31.01.2014
Татьяна
Москва

а вы только кисло-молочной кормите?

0
31.01.2014
Julia
Артем Сергеевич, 12 лет 8 месяцев Самара

Нет,днем Нан обычный,а на ночь один раз кисломолочный

0
31.01.2014

1-2 раза в день, а кал у нас был то желтый,но чаще зеленый, мы едим Нитрилон комфорт, я на сайте нутрилона задавала вопрос он-лайн консультации, поповоду зеленого стула, сказали что при данной смеси это норма.

0
30.01.2014
anna
Полина, 12 лет 11 месяцев Москва
Раз в день - хорошо. Раз в два дня - вариант нормы. Цвет зависит от смеси. Зеленый / желтый / коричневый.
0
28.01.2014

Раз в день или в два дня - это средняя норма. Цвет все оттенки жётого и коричневого.

0
29.01.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

В этом возрасте какали три раза с массажем животика, цвет не помню. 

0
29.01.2014
Стул на ИВ Аллергия на смесь?или что то другое?

Похожие записи