нам почти 3 месяца, подскажите сколько раз в день в таком возрасте ваши малыши и малышки должны "какать" и какого цвета нормальный кал?
Извините за такой вопрос конечно)
нам почти 3 месяца, подскажите сколько раз в день в таком возрасте ваши малыши и малышки должны "какать" и какого цвета нормальный кал?
Извините за такой вопрос конечно)
Нам тоже уже три,с трех недель на СВ.Пока были ГВ,проблем со стулом не было,а потом начались запоры и зелень от Нан Гипоаллергенного,сейчас перешли на Нан обычный-цвет стал желтый,как нужно,но ходим 1 раз в двое суток.Да,и мы еще пропали Дюфалак месяц и все равно так редко...
ходим раз в 3 суток... прочитала, что вроде так не должно быть(
Татьяна,два дня уже даю Нан кисломолочный один раз в день на ночь-ходил в туалет оба дня,посмотрим,что дальше будет
1-2 раза в день, а кал у нас был то желтый,но чаще зеленый, мы едим Нитрилон комфорт, я на сайте нутрилона задавала вопрос он-лайн консультации, поповоду зеленого стула, сказали что при данной смеси это норма.
Раз в день или в два дня - это средняя норма. Цвет все оттенки жётого и коричневого.
В этом возрасте какали три раза с массажем животика, цвет не помню.