Войти

Аллергия на смесь?или что то другое?

Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

На самом деле может быть аллергия на что угодно: смесь, кашу, пюре. Надо искать аллерген. Вариант - пока оставить только смесь ГА и посмотреть. Если дело в смеси, то сыпь останется. Из-за резкого перехода, мне кажется, сыпи быть не может. Скорее было бы расстройство желудка или что-то в этом роде. А сыпь появляется из-за аллергена.

0
31.01.2014
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Спасибо!!

0
31.01.2014
Подскажите... ФРИСОВОМ пенится - могут ли от этого быть колики?

Похожие записи