Девочки подскажите мне пожалуйста, мы уже полностью на И В, нам 2 мес, скажите сколько примерно какать должен малыш в сутки на ИВ? Понятно что все индивидуально но хотя бы не меньше и не больше скольки раз?
Едим фрисолак
Девочки подскажите мне пожалуйста, мы уже полностью на И В, нам 2 мес, скажите сколько примерно какать должен малыш в сутки на ИВ? Понятно что все индивидуально но хотя бы не меньше и не больше скольки раз?
Едим фрисолак