Войти

Газы от чая?!

Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Эти чаи вроде наоборот должны газообразование убирать. А бутылочки у вас антиколиковые? Из-за них могут быть газики.

0
31.01.2014
Лактозная недостаточность Стул на ИВ

Похожие записи