Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кызыл

Джес. Второй месяц будет также?

Мама двоих (24 года, 17 лет)
До 3 мес уходит на перестройку, и месяц пить-бросить,вообще не советуют...Я его пью. Давно. Довольна...
0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл
Я думала может на ярину перейти...но не знаю как это всё вообще, первый раз ок пью. Есть ли смысл? или шило на мыло?просто от джеса у меня ни аллергии, ни головокружений...вдруг ещё хуже будет?
0
14.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Шило на мыло...
0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вы знаете, я тоже с джеса начала, была такая же фигня, сначала монстры больше недели, потом мазня  достаточно обильная весь месяц, я второй месяц не стала пить, уже не выдерживала и так после родов потеряла много крови, был небольшой железодефицит, а тут еще на месяц зарядило, не сильно, но все таки... в итоге я со следующего месяца начала пить хлое, как потом выяснилось, такое кровотечение может говорить о недостатке гормонов для вас в джесе, в хлое их побольше (мне их врач вообще-то рекомендовал после родов, но я решила джес сначала попробовать и он мне не подошел) В итоге пью хлое и все отлично, никаких побочек, месячные приходят по часам
0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне сказали начинать пить с пятого дня, чтоб мазни не было. Вам остается наверное только ждать пока наладится. А ярина- это тоже самое
0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл
Насколько я знаю в ярине содержание гормонов больше, чем в джес
0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Может я джес с чем-то перепутала... Их так много сейчас аналогов. Я просто ярину пью.
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл
Сходила к врачу, всё-таки я была права)со следующего месяца перейду на ярину. Из-за низкого содержания гормонов, овуляция у меня не блокируется, из-за этого и выделения...так что буду пить ярину.
0
15.11.2011
пожалуйста ответьте..срочно.. Я окончательно запутулась!(((

Похожие записи