Войти
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Я окончательно запутулась!(((

Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

третьего спросить(

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

На завтра записана к третьему....

0
15.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

я просто сама пью, но не джет. первый месяц все ок, второй -мазилки. но мне сказали пить и все пройдет

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Да я бы спокойна была, если бы просто мазало...каждый день всё сильнее и сильнее, идёт именно алая кровь, живот невыносимо болит, только кетанов и спасает, кровоостанавливающие не помогли...и врача нормального нет в городе, все от балды назначают. Ни анализов, ничего...

0
15.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

ох..неть. БРОСАЙ

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Сегодня 16 таблетка...нельзя же посередине цикла бросать..вызову монстров пораньше и после перерыва наверное на ярину перейду...

0
15.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

бросай на середине, единственно что будет-монстры явятся. нафиг мучать себя?

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Тогда если ярину потом начинать, придётся недели две предохраняться дополнительно, а я в принципе только из-за этого и начала пить этот джес. Спираль не идёт, презики не люблю. А фарматекс..даже не знаю, не доверяю я ему что-то...Муж с армии приходит, половой жизни пол года не было (он в отпуск приезжал), а беременеть сейчас ни в коем случае нельзя...

0
15.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

я чарозетту пила и пью. у меня все в норме пока как-то. бывает мазало, но именно мазало

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Ну может завтра врач что-то посоветует...отпишусь потом)

0
15.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

держу кулачки

0
15.11.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Я пила Ярину. Первый месяц мазало беспрерывно. Врач еще когда назначала мне их предупредила что такое возможно и является вариантом нормы. Сочувствую вам, помню как меня это достало за месяц... :(( 

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
"Мазало" это то есть менять по три-четыре прокладки в сутки и идёт алая кровь?у меня так.
0
15.11.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Ох, нет... было не так. Именно мазало - пару-тройку ежедневок меняла в день. И алого не было, коричневое скорей.

Однозначно надо идти к третьему врачу!

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Вот и я так подумала...спасибо...

0
15.11.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

да не за что совсем... Очень сочувствую вам((  представляю сколько неудобств и нервозности это все доставляет! Жаль что у нас врачи такие бестолковые...

0
15.11.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Да уж...муж вешается...хоть и по телефону только общаемся..
0
16.11.2011
Джес. Второй месяц будет также? ...

Похожие записи