Войти
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

У всех так что ли?

Карделия (Танюша)
Антон, 27 лет 10 месяцевМарк, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

КАААнечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же много всяких кнопочек! Купите мобилку детскую и ноут маленький детский....ХОТЯ..не поможет..

0
01.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

С детскими она играть не хочет))))))не обманешь её)

0
02.12.2011
Татьяна
Абаза

У нас и с настоящим, только старым и ненужным не играет. Нужны наши, где музыка и подсветка.

0
02.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

Во во)))чтоб светился)

0
02.12.2011
Анастасия
Плюшка, 15 лет 11 месяцев Симферополь

Конечно, у всех! ))) Я сама за компом посидеть не могу, только с ней, притом она сидит на столе на корточках перед клавиатурой, я за ней, а она носом в монитор. Естественно, это ж вредно, встаю, выключаю комп совсем, так она ж не дура, на ту же кнопку - опа! - включила и довольная.))))

0
01.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
 Да уж..))вот игрушки у детей в 21 веке)))))
0
01.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

моя телефон обожала где-то с 6 мес, а на телек пялилась когда увидела его месяца в 2 наверное ну может в 3

0
01.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл

моя так телефон обсосала, что теперь меня никто не слышит...)

0
01.12.2011
Татьяна
Абаза

Да, а если доползет, то стучит, трясет и слюнявит))))

0
01.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Да уж...у меня наверное скоро по частям его разломает)))в телефоне уже микрофон так заслюнявила, что не слышит никто меня))))
0
02.12.2011

моя на фотоаппарат смотрит просто с любопытством. Ноутбук игнорирует. В телевизор может минуту поглядеть и отвлекается на свои дела потом. Моя рвётся только к папиным очкам.

0
01.12.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Телефон уже не интересен, т.к.обсосали уже со всех сторон:) а остальное - это ДААА, на ноуте уже одной кнопки не хватает..
0
01.12.2011
Inna
Мишутка, 15 лет 2 месяца Москва

мой сегодня добил телефон... надо хоть ноут спасать)))

0
02.12.2011
Юлия
Леонид, 15 лет 2 месяца Брянск

ещё бы! ещё пульт и папины наушники!

0
01.12.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
 Ну на пульт у нас уже  нет такой реакции))он не светится))))
0
01.12.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

хех, и мы не исключение)))

0
01.12.2011
Сколько мне?)) Может кто в геометрии разбирается?

Похожие записи