Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Наария

Достали...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

А нам наоборот,забыли прислать.

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

так сходи в ирию и скажи им... :)

0
24.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

Мы уже записались и без их приглашения.

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

я просто не хочу малую пока отдавать в садик,а они уже достали с этими письмами... как будто вынуждают меня это сделать..

0
24.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

А я наоборот хочу отдать в ирьевский,у нас очень хорошие ирьевские сады.

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

у нас вопервых они ужасные.. а во вторых ещё по другой причине я не хочу отдавать..но пока не могу о ней говорить.. ))

0
26.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

выброси в мусор и забудь

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

Думаешь больше не будут присылать?

А вообще Наташ, я же не обязана отдавать её в садик? Нахон? 

Тем более ей будет в сентябре 2.9 годика.

0
24.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

нет, не обязана

до ган хова можешь не отдавать

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

Спасибо большое

0
24.02.2012
Девочки, помогите советом.. девочки нужна срочная помощь

Похожие записи