Уже 3 раз нам присылают приглашение в садик записаться..
Может позвонить в ирию и сказать им что мы не пойдём в садик, и чтоб они больше не присылали нам приглашение? Что скажите девочки?
я просто не хочу малую пока отдавать в садик,а они уже достали с этими письмами... как будто вынуждают меня это сделать..
0
24.02.2012
Ответить
Думаешь больше не будут присылать?
А вообще Наташ, я же не обязана отдавать её в садик? Нахон?
Тем более ей будет в сентябре 2.9 годика.
0
24.02.2012
Ответить
