Уже 3 раз нам присылают приглашение в садик записаться..
Может позвонить в ирию и сказать им что мы не пойдём в садик, и чтоб они больше не присылали нам приглашение? Что скажите девочки?
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лод
Мы уже записались и без их приглашения.
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
я просто не хочу малую пока отдавать в садик,а они уже достали с этими письмами... как будто вынуждают меня это сделать..
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лод
А я наоборот хочу отдать в ирьевский,у нас очень хорошие ирьевские сады.
0
26.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
у нас вопервых они ужасные.. а во вторых ещё по другой причине я не хочу отдавать..но пока не могу о ней говорить.. ))
0
26.02.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
выброси в мусор и забудь
0
23.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
Думаешь больше не будут присылать?
А вообще Наташ, я же не обязана отдавать её в садик? Нахон?
Тем более ей будет в сентябре 2.9 годика.
0
24.02.2012
Ответить
