Войти
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

Достали...

А нам наоборот,забыли прислать.

0
24.02.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

так сходи в ирию и скажи им... :)

0
24.02.2012

Мы уже записались и без их приглашения.

0
24.02.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

я просто не хочу малую пока отдавать в садик,а они уже достали с этими письмами... как будто вынуждают меня это сделать..

0
24.02.2012

А я наоборот хочу отдать в ирьевский,у нас очень хорошие ирьевские сады.

0
26.02.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

у нас вопервых они ужасные.. а во вторых ещё по другой причине я не хочу отдавать..но пока не могу о ней говорить.. ))

0
26.02.2012
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

выброси в мусор и забудь

0
23.02.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

Думаешь больше не будут присылать?

А вообще Наташ, я же не обязана отдавать её в садик? Нахон? 

Тем более ей будет в сентябре 2.9 годика.

0
24.02.2012
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

нет, не обязана

до ган хова можешь не отдавать

0
24.02.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

Спасибо большое

0
24.02.2012
Девочки, помогите советом.. девочки нужна срочная помощь

Похожие записи