а у нас зима настала!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!! такие ливни и громы,копец!!!
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
наконец-то, блин! я сегодня так счастлива была утром, заслышав настоящий гром 
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
да, очень сильный был часов в 10 утра!
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
а? что? где громы и ливни????
пошли нам в б7 пару ливней
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
заберайте вот все ))) у вас завтра обещают... на севере зима целая
0
29.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
ага! я аж подпрыгиваю от грома!!!
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
а я не только от грома... в тот момент когда бахнул гром у меня дверь в детской от сквозняка бахнула
я так испугалась,офигеть
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
))) блин,вроде утром только тепло было :)
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Акко
ой, я согласна чтоб дождь лил непрерывно))) ненавижу жару
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Наария
я тоже не люблю жару... тем более сейчас на последнем месяце вообще тяжело переносить её
но вроде сказали что уже зима ничинается... хорошо если это так будет :)
0
29.10.2009
Ответить


