Войти
жду девочку, 37 неделя Наария

36 неделя...

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да ты отдыхай пока!!!!image



0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

да какой отдыхай и так по ночам не сплю из за изжоги

0
23.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

помню помню это 4увство

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

ужасное чувства.. 2 часа только поспала сегодня image

0
23.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

держись!!!!

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

А я не знаю.куда себя от безделья деть...придумываю дела разные....растягиваю их во времени...глажу тщательно белье по 3 часа.А так.Надо наслаждаться моментом,ведь это так скоро пройдет!

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

устала я просто уже... тяжело

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Тверь

наверное,зависит от самочувствия.Мне в принципе,не тяжело....поправилась мало и бегаю бодро))только б не изжога еще...хотя вот с девушкой в консультации общаюсь-ей очень тяжко...упала даже почти на ровном месте она,ноги заплетаютсяimage

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

меня изжога каждую ночь мучает... и тоже не лёгкая беременность... наверно ты права,может по этому уже хочу быстрее родить..

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

понемаю как хочится обнять поцеловать , приласкать, ну ищё савсем немнога осталось надо набратся терпения и подождать не много:))))

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

нет у меня уже этого терпения!!! закончилосьь!! )))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

а придётсяяяяяя нечего не поделаеш:))))

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

У меня тоже время тянется(( И тоже устала быть беременной...((

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария

наверно это у всех оно так тянется на таком сроке.. ((

0
23.10.2009
фото погода

Похожие записи