Войти

А вы смотрите мультики?

Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

моей зайке развивающий мультик ооочень нравится - но он долгий 28 минут. я минут на 10 включаю и бегу заниматься своими делами, пока она неморгая смотрит))))) 

0
01.11.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда
А какой развивающий?
0
01.11.2011
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

 ну специальный от 3 до 11 месяцев который. я здесь включаю - http://video.mail.ru/mail/allakyl/_myvideo/2.html  

0
01.11.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда

Спасибо!

0
01.11.2011
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

не за что) Софийке понравился?))))))))))))) 

0
01.11.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда

Весь не смотрела, но так радовалась когда зверушки с ней здоровались, прям такая улыбка на личике, завтра еще побольше попробуем посмотреть!!!! спасибо огромное еще раз) А вашей доче нравится?

0
01.11.2011
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

да, очень, визжит, руками по пузу хлопает, бежит куда-то...короче, эмоции через край)))))))))) 

0
01.11.2011
Настенька
София, 15 лет 2 месяца Караганда

Здорово, да)))

0
02.11.2011
Eлена
Михаил, 15 лет 3 месяца Ижевск

А мы еще маленькие на 7 мес, но мы уже мес 3 смотрим Машу и медведь не отрываясь! Улыбается и что то говорит!))))))

0
01.11.2011
Марина
Елизавета Юрьевна, 15 лет 3 месяцаКсения Юрьевна, 13 лет 1 месяц Люберцы

моя Машу и медведь полюбила. а вообще,когда по телевизору реклама, она прям готова туда залезть,всех отталкивает, за это время успеваю ее накормить,т.к. смотрит с открытым ртом

0
01.11.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Я пока не даю своей доче телевизор смотреть, глазки берегу! Акулист мне сказала, что детям до года желательно телевизор не показывать!)

0
01.11.2011

я включаю для старшей,но и сынок любит смотреть!мы смотрим король лев,белый клык и часа два можем смотреть tiny love!

0
31.10.2011
яна
Кирилл, 15 лет 2 месяца Набережные Челны

а мой сынулик не смотрит долго ни телек ни комп,минутку или две максимум и начинает другими делами заниматься) 

0
31.10.2011

мы пока смотрим губку боба))))))))уж очень заинтересовался)))))

0
01.11.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Мы смотрим мультики по телеку (по ТиДжи) , там все весёлые и добрые мульты показывают.

0
01.11.2011
ладушки -60?

Похожие записи