Девочки, всем привет.
Вот кормлю свою дочуню с ложечки и вижу, что она постоянно тянет ручки к ложке...пытается выхватить ее у меня...так у меня такой вопрос во сколько вы своей малышне дали ложку в руки и как приучали самостоятельно кушать??? мама моя говорит, что нам уже давно пора с ложкой в руке быть, но я один раз дала доче и вся каша оказалась перевернута на ней)))
Вот кормлю свою дочуню с ложечки и вижу, что она постоянно тянет ручки к ложке...пытается выхватить ее у меня...так у меня такой вопрос во сколько вы своей малышне дали ложку в руки и как приучали самостоятельно кушать??? мама моя говорит, что нам уже давно пора с ложкой в руке быть, но я один раз дала доче и вся каша оказалась перевернута на ней)))