Добрый день всем. Дочка моя в последнее время очень увлечена паровозиками. Просит на новый год железную дорогу. Мы как-то с мужем сначало решили купим ей стартовый набор Чаггинтон (ей нравятся паровозики, есть несколько штук уже)
а потом если понравится, то будем дополнять....сейчас вот думаем купить ей Лего дупло Поезд (лего ей тоже нравится, по долгу сидит играет в него)
http://www.toy.ru/catalog/duplo/lego_duplo_10507_lego_duplo_moy_pervyy_poezd/
вот теперь я разрываюсь, что же лучше купить ей. Слышала, что наборы Чаггинтон сложно собирать маленьким деткам самим. Помогите, кто за что.