Милые мои хочушечки, давненько не писала ничего..но читала про вас по мере возможности. Хочется посоветоваться с вами, т.к. вы просто умнички и с вами очень тепло. Вообщем вопрос в следующем: мы с мужем планируем малыша...в данный момент у меня (71 ДЦ) задержка (правда тест делала давно, показывал 1 полоску)...пошла на узи (на 62 ДЦ) и на прием к Г...по узи обноружили увеличенный левый яичник, плодного яйца не увидела...но смутило что матка расширена до 3 мм (вроде бы матка!, ну или шейка)...грудь налитая...вообщем для вызова М мне назначили 5 уколов прогестерона (2,5% р-ра)...укольчики закончила уже 2 дня назад...но М все еще нет. Да и еще Г сказала чтоб я мерила БТ..она должна расти...после первого укола БТ = 37,3...и до сегодняшнео дня не снижается...хотя врач для примера рисовала мне график роста БТ начиная с отметки 36,.. как-то странненько. Что скажете? Очень нужны ваши комментарии. У врача записи в ближайшее время нет..так что вся надежда на вас, мои хорошие! Заранее спасибо.