Войти
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

питание.

Я начала чуть позже давать домашнюю еду ( примерно в 10 месяцев) попому что она у меня еще не могла кусочками есть. А так баночки давала. А вот теперь она у меня ест плоховато , баночки вообще не хочет, больше домашнюю еду.

Попробуй что нибудь другое ей дать, может она разлюбила уже эту еду что ты ей давала.

0
13.05.2008

у меня уже с 1,3 наотрез банки есть отказался.

0
13.05.2008
Режим питания. как летит время!!!!

Похожие записи