вот и 7! ка быстро растет моя кошечка!!!!!!как успеть все запомнить и запечатлеть в своей памяти!?этот родной человечек растет0, учится всему и радует маму и папу своими успехами. она уже такая взрослая и смышленая!!!!! сегодня в 10.25 у нас начнется восьмой месяц!!!! даже не верится. я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ДОЧЕНЬКА!!!!!
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Балаково
Девочка у тебя прелесть - мамина красавица!
Поздравляем!
0
27.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
Спасибо девочки!!!!! спасибо за поздравления!!!! у нас ведь двойной праздник- ровно год назад- 27 мая я впервые почувствовала шевеления своей крохи.
0
27.05.2008
Ответить
