Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ставрополь

Моей сладкой доченьке 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Балаково

Девочка у тебя прелесть - мамина красавица!

Поздравляем!

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

Спасибо девочки!!!!! спасибо за поздравления!!!! у нас ведь двойной праздник- ровно год назад- 27 мая я впервые почувствовала шевеления своей крохи.

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Поздравляю!а фото доченьки покажешь?
0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
29.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Здорово!принцесса!!
0
27.05.2008
Девочки из Ставропля!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное зубки...

Похожие записи