Электронный дневник))
Адам не успевает вернуться из школы,а я уже в курсе всего))))
Электронный дневник))
Адам не успевает вернуться из школы,а я уже в курсе всего))))
У нас давно) только наши разгильдяи -учителя редко его быстро заполняют
тут не знаю когда ввели,в прошлом году т к он первоклассник был,оценки не ставили я и не проверяла.в этом году поинтересней))
у вас же много человек в классе,не успевают может.а мой то один ))))
да,во втором классе он один) но он учится в одном классе с 4классниками.и их всего трое.адам сидит 1 и эти трое на другом ряду))
как в той песне: Вот так бываааееет)) в школе всего 25 учеников с 1-9 класс
сейчас же никто не хочет жить в деревне,колхоз же)))все уезжают в город,карьера и т д.
кому нужна деревня?
сейчас я заметила немного рожать тут начали по 2 ребенка в год где-то,это прогресс прям)
2 ребенка в год на село?)))) шок))))
так то да, если деревня захолустная то там делать нечего, но знаешь с возрастом взгляды меняются....я бы вот сейчас хотела бы и в деревне пожить...но без хозяйства конечно конкретного)))и не с одной булочной и одной медсестрой на всю округу)))
а у нас некоторые учителя филонят и не выставляют туда.и вообще он мне не нравится т к с появлением электронного они перестали выставлять оценки в обычный а у нас тренер по сб дневники проверяет и наказывает за 2 и 3 .а теперь он их не видит.но я мигера я звоню и докладываю.а Шамиль готов и пылесосить и посуду мыть и много еще чего лишь бы я тренеру не звонила про тройку))))