Войти
ღMаккaღ
46 лет Челябинск, Россия
На сайте с 28.03.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
350
записей
52
друга
6
подписчиков
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
Помощница

Решила вечером сделать кыстыбы(по другому чуду,хычины и т д) Раскатала тесто,отвернувшись от стола ,слышу Сара скалкой стучит,тесто раскатывает.

Говорю ей Иди,не мешай!

Сара возмущенным голосом : А месаю,паагаю! (не мешаю,помогаю)

ну ладно,помогай ,так уж и быть))))

Картинки по запросу ребенок месит тесто

фото с интернета)

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
то ли зубы,то ли что???

В четверг вечером у Сары поднялась температура,38.5,капризная была,еще жара под 40 градусов думаю может перегрелась на солнышке.ночью в 3 часа я резко проснулась ,потрогала ее а она кипяток и вздрагивает лежит.ужас,я в панике схватила ее свечку ей поставила,давай читать дуа,чтобы не было судорог и температура упала.до 4х утра просидела держа ее на руках,температура спала.утром мы поехали в больницу на прием к педиатру,сказала горло красное,хрипы,но кашля у Сары не было.выписала нам антибиотик,мирамистин,дала направление в процедурный кабинет ,сделать литическую смесь,и направления на ОАК и ОАМ.

пошли в процедурку,у них нет анальгина и и дексаметазона.литичку без анальгина укололи,а вместо дексаметазона поставили преднизолон.

сдали кровь и пошли в аптеку,купили все по рецепту и я взяла еще на всякий случай димедрол,анальгин и новокаин в ампулах.думаю ,если что,при высокой температуре сама буду колоть.

антибиотик сразу начали принимать.вечером опять температура 39,8.уколола ее сама.температура 3 дня держалась.вчера в воскресенье ей стало получше.

десна кажется припухшие.кашля нет.как могут быть хрипы без него?прослежу,связано ли это с зубами..до этого 2 раза болела ,тоже высокая температура была,горлышко,в феврале даже в стационар попали и через несколько дней у нее выходили зубки.

8
А
19 лет 3 месяца
C
17 лет 8 месяцев
И
16 лет 2 месяца
С
13 лет 1 месяц
Малышка
9 лет 8 месяцев