Войти

39,1 или 9 месяцев

Алла
Саранск
Ну что же, Настен, ждем рассказа о родах. Пусть все пройдет быстро и хорошо.
0
10.09.2014
спасибо, милая)) знать бы еще сколько денечков осталось ходить с пузом.
0
10.09.2014
Алла
Саранск
Настюш, ну недолго тебе, это точно. Мне врач тоже сначала говорит "до 40 будешь ходить". Ага, как бы нет. Сегодня с 3 -его УЗИ пришла, поставили преждеврем.созревание плаценты на сроке 33 недели. Так что по мне "проскрипеть" бы недель до 37, а там....В общем я говорю сейчас "не выходи, доча, пока рано нам".
0
11.09.2014
ой, желаю, чтоб всё так и было) вес какой сейчас по узи? 
0
11.09.2014
Алла
Саранск
Настюшка, привет. Знаешь, как услышала про ПСП, так про вес и забыла спросить, а в заключении ничего не написано, так что, не знаю какой вес.
0
12.09.2014
нифигасебе( должны писать
0
12.09.2014
Алла
Саранск
Не, ничего нет, про все есть, а веса нет. Мне вообще вчера эта тетенька-Узистка не очень....Разговаривала всю дорогу с м/сестрой про какую-то свою "Ирку, которая вечно ругается". Думаю, ДА, вроде дело делает, а как-то не пойми как. Спросила про подтверждение пола её, она "а какой был?". Я — девочка, Она "А, ну да". Вот и все. И снова про Ирку big_smiles_162.gif .1 раз такую тетю встречаю, хотя УЗИ за свою жизнь 1000 раз делала.
0
12.09.2014
ахах)) я бы не сдержалась и сделала ей замечание. а может и нет никакого псп? вдруг она чего путает, раз не ответственная. 
ой, мне сегодня страшилки снились = схватки и воды))) че-только не приснится.. при схватках по полу каталась с непонятными ощущениями, а воды через пупок сикАли.. проснулась, поржала))
0
12.09.2014
Алла
Саранск
Скоро-скоро, Насть. А какие-нибудь предвестники есть? Живот опустился? Не стала переспрашивать её, Настен, пес с ней. Просто у меня с 1 дочей то же самое было и на этом же сроке. Тогда положили в стационар, прокапали и "докатилась" я до 39 полных недель. Сейчас Актовегин колю неделю, врач моя вчера назначила, делаю в среду допплер и если что ....здрасьте, стационар.
0
12.09.2014
опустился, заметней стало. еще прострелы бывают как ножом втыкают. да все нормально будет)) меньше нервов и пройдет все гладко, в срок родишь))
0
12.09.2014
Алла
Саранск
Да, стараюсь, что теперь поделаешь, только выполнять рекомендации. Ага, становится заметно, когда живот опускается. И дышится легче, что ли....Насть, а пробка пока не отходила?У меня, помню, дня за 3 отошла, ни с чем её не спутаешь.
0
12.09.2014
не, дышится так же, она же постоянно ребра подпирает ногой, особенно когда сижу. насчет пробки тишина, вот читаю какая должна быть
0
12.09.2014
Алла
Саранск
Ребра-это да, считать они любят big_smiles_162.gif . Да не волнуйся, отойдет, не пропустишь её, поймешь, что ОНА и все, скоро... Девочки тут разное пишут, поэтому я не буду "учить", сама поймешь. У кого-то розовая, у кого-то коричневая, прожилки бывают. А свою я не помню,помню, что даже не комок, а КОМ. Мне хоть и было 19 лет, а все-равно поняла, что что-то не то. М/сестре сказала, она подтвердила, что это пробка.
0
12.09.2014
остается только ждать)) big_smiles_166.gif
0
12.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Как летит время!Пусть все пройдет хорошо!Легких родов и приятной встречи с манюнечкой!
0
11.09.2014
спасибо kisses.gif с днем рождения))
0
11.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо и тебе!)))))))
0
11.09.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
как быстро)))здорово -ждём-ждём))))вас super_smilies082.gif
0
10.09.2014
super_smilies086.gif знать бы еще сколько денечков с пузом ходить))
0
10.09.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
это самые долгожданные дни поверь))) самое главное урвать поспать big_smiles_162.gif
хотя знаю по опыту не спится ,а потом ох как хочется
0
10.09.2014
ЛЕГКИХ РОДОВ!!! super_smilies086.gifКак же время летит)я даже не могу представить, как быстро оно растет оно для тебя))) Жду новостей super_smilies084.gif
0
10.09.2014
kisses.gif
0
11.09.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
дааа!! точно что время летит!)) только недавно помню, ты писала, что забеременела! а тут уже рожать скоро!:) вот так наверно и у нас будет) время пролетит и не заметишь)))
0
11.09.2014
так и будет))
0
11.09.2014
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород

самых легких тебе родов и самой лучшей встречи с доченькой! так быстро время пролетело со стороны и вот уже и 9 месяцев!!! ждем новостей

0
10.09.2014
спасибо, дорогая))super_smilies086.gif
0
10.09.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Обалдеть!!!!!!время пролетелоооо!легчайших родов тебе и и 10 баллов вам по шкале Апгар!!!!!!!!

0
10.09.2014
спасибо, солнце)) super_smilies086.gif
0
10.09.2014

Удачки!!!! Скорейших родов и встречи с малышкой!!!! super_smilies086.gif

0
10.09.2014
kisses.gif
0
10.09.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Настасья, желаем тебе прекрасной встречи и легких родов. Ждем)))

0
10.09.2014
kisses.gif
0
10.09.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

совсем не много осталось)

0
10.09.2014
ага))
0
10.09.2014
1 июня! Вот и день Х !

Похожие записи