сегодня ровно 9 месяцев со дня начала моего счастливого цикла!! 


ждем-ждем-ждем)) 
сегодня ровно 9 месяцев со дня начала моего счастливого цикла!! 


ждем-ждем-ждем)) 
.1 раз такую тетю встречаю, хотя УЗИ за свою жизнь 1000 раз делала.
. Да не волнуйся, отойдет, не пропустишь её, поймешь, что ОНА и все, скоро... Девочки тут разное пишут, поэтому я не буду "учить", сама поймешь. У кого-то розовая, у кого-то коричневая, прожилки бывают. А свою я не помню,помню, что даже не комок, а КОМ. Мне хоть и было 19 лет, а все-равно поняла, что что-то не то. М/сестре сказала, она подтвердила, что это пробка.
с днем рождения)) 
знать бы еще сколько денечков с пузом ходить))
Как же время летит)я даже не могу представить, как быстро оно растет оно для тебя))) Жду новостей 
самых легких тебе родов и самой лучшей встречи с доченькой! так быстро время пролетело со стороны и вот уже и 9 месяцев!!! ждем новостей

Обалдеть!!!!!!время пролетелоооо!легчайших родов тебе и и 10 баллов вам по шкале Апгар!!!!!!!!

Удачки!!!! Скорейших родов и встречи с малышкой!!!! 
Настасья, желаем тебе прекрасной встречи и легких родов. Ждем)))