Войти
Кисуля
Москва

кусает грудь-продолжение

Тамила
Вовик, 25 лет 1 месяцБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

она непроизвольно кусает или специально? я даж не знаю, что и посоветовать.. моя меня пару раз укусила, я сделала вид, что плачу, спрятала, дальше не кусала специально. А бывает, просто, когда сосет упирается своим зубом в сосок, тоже бывает больно, но терпимо.

0
11.11.2010
Кисуля
Москва
сначала думала, что специально...но сейчас поняла, что нет..у нее это рефлекторно происходит...она сама от этого страдает..боится причинить мне боль, поэтому даже не берет грудь...надеюсь. это временно
0
11.11.2010
Katerina
Goga, 17 лет 1 месяцMia, 13 лет 11 месяцев Москва
было у нас такое. наверное только объяснять- что грудь мамина, маме больно, так делать нельзя, ай-яй-яй. Ну пальчиком погрозить. Но только до смеха не доводить, чтобы не подумал, что это игра такая. Еще как физическое воздействие- прижимать голову к груди плотнее, сразу отпустит.
0
12.11.2010
Летта
Роман, 20 лет 11 месяцевМатвей, 16 лет 5 месяцев Видное
 И мой ребенок иоже стал грудь кусать, больно очень.Я первого по этой причине всего до 10 месяцев прокормила, но Матвейчику только 8 недавно исполнилось. Сама незнаю что делать?
0
11.11.2010
Елена
Дарьюшка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а ты не хочешь потихоньку сворачивать кормления? Тем более, раз Алсушка так себя ведет...
0
11.11.2010
кусает грудь продаю комбинезон-трансформер Kerry, Москва

Похожие записи