Войти
Мама девочки (2 месяца) Тирасполь

приветик всем!! давайте знакомиться!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

привет)))) буду рада знакомству

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

приветик и я тоже рада ..как дела

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

все хорошо))) спасибо)))) как у тебя??? у тебя уже большая малышка))))) интересная наверно такая))))

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

у меня тоже хорошо...моей уже три с половиной месяца ...а твоему сыночку?

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

а нам 1 мес и 11 дней)))) 

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

да первая малышка...))) 

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

как роды прошли?

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

о, роды отлично прошли,олько схватки 40 часов были. а у тебя как?

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

ооо чуть не прошляпили роды...схваток не чувствовала..вернее они не болезненые ..хотели лечь спать но всё таки решили проехаться до роддома в 12 ночи оказалось 6 пальцев раскрытие ...родила в 7 и...в потугах было тяжело..она не продвигалась по путям тк не встала правильно головкой и полтора часа помучились..потом выталкивали её  а сейчас всё замечательно

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

не, я схватки чувствовала, но терпимо,я в больнице лежа.а, после суток схваток, мне сказали еще не скоро рожу, в понедельник будут стимулировать.это была суббота)))) ну я и поехала домой, вернулась в больницу в 7 утра в воскресенье, полное открыие уже потуги, и почти сразу родила))))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

огоо могла и не успеть...слава богу всё обошлось....

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

а я с приднестровья ..молдова

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

а ты с какого города?

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

я с Нальчика, но временно живу во Владикавказе))) а ты?

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

это у ебя первый ребеночек да???

0
13.10.2012
не проходите мимо )))

Похожие записи