как видео сюда вставлять...чтот о я туплю)))
Привет, я конешно по твоему вопросу не подскажу но надеюсь ты подскажеш мне. Я вот тоже хочу написать в эту ленту развития развития но я не знаю как это сделать. Подскажи пожалуйста. Я могу только просматривать и оставлять коменты.
приветик...ну жмёшь написать в дневник...потом там ниже выбераешь категории в ленте развития (ИМЯ ТВОЕГО РЕБЁНКА) потом смотреть всем или только друзьям..коментировать или нет...и всё опубликовать ...
Здесь в дневнике выбираешь ту графу где написано youtube.Потом заходи на сайт http://www.youtube.com/ ,там выбираешь видео,и там под ним есть графа share,открываешь её потм нажимаешь там на окошко где написано embed ,нажимаешь там появляюстя графы где нужно ставить галочки, выбираешь значит Use old embed code [?] вот эту!!!!!!ставишь галочку.ЗАТЕМ КОПИРУЕШЬ КОД КОТРЫЙ ПОЯВИТСЯ.и вставляешь в дневник в графу youtube. Вроде так!!!!!всегда рада помочь!!!!!!
