8 лет

Ждём тебя, любимый мальчик! ПЕРВЫЕ ПОКУПОЧКИ!))

у меня когда живот так встает, это тонус. ребенок еще слишком мал так выпирать. и если пощупать в этот момент живот, он твердый. я даже гине показывала, у меня так может бугорок вылезли от щупанья на приеме - врач говорит матке не нравится и она уходит в тонус.
14.01.2018
это совсем не больно и не долго, с дочкой также было) тонус это да, но он появляется от того, что малыш выпячивает ножки или ее что то в матку, она реагирует тонусом.
15.01.2018
тонус и не болезненный, когда он длится не больше 40 секунд., я не чувствую тонус, даже на узи был не чувствую, я вижу его, когда вот так матка выпячивается. с первым у меня так же было. на большем сроке это видно хорошо и матка не плотная и от движений в тонус не уходит.
15.01.2018
ну это же ничего страшного? Тем более это так редко.. Мне гинеколог сказала, что тонус не лечат, у меня в 10 недель по узи был.
15.01.2018
до 4-5 раз в день норма. у меня как-то было каждый час так схватывало, я бегом к врачу. боялась очень родить, такой тонус к вечеру переходил в схватку уже. она назначила мне утрожестан и матка успокоилась. сейчас я еще пью пустырник в фильтр-пакетиках, стало намного реже. кстати, помогает очень от тонуса, все от нервов.
15.01.2018
Понятно, буду иметь ввиду, спасибо)
15.01.2018
Всё такое красивенькое🤗лёгкой вам беременности и родов🌹
14.01.2018
Спасибо, и вам!))
14.01.2018
Покупочки для малышей при беременности :-) Растем:-)