Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 19.10.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Наталья
планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Упал ХГЧ
Девочки. Я с ума схожу. Хгч сначала рос. 14891 а сегодня спустя 3 дня анализ пришел и 2789 ...как же так. Я просто не понимаю. Руки опускаются. Что думать незнаю. К врачу только завтра смогу попасть. На узи врач и плодное яйцо и маленький эмбрион видел. И что это ? Все???
Сходила на узи и расстроилась.
Девочки, сегодня сходила на узи. По срокам у меня 6 недель и 2 дня. Хгч растет хорошо. Но на узи врач сказал что плодное яйцо маленькое, эмбрион вообще крошечный. Что размеры срокам не соответствуют. Последние месячные были 8 сентября (даже это были не месячные, а самопроизвольный выкидыш) и сразу беременность) врач сказал надо было передохнуть. Я не знаю что и думать. Сердце не на месте...так переживаю. У кого так было? Поделитесь
На 6 неделе не болит грудь, не чувствую в животе ничего такого
Девочки, я тут новенькая. Меня мучает вопрос, у меня 6 недель, сегодня сдала ХГЧ. 9.10.18 сдала ХГЧ был 1061, 12.10.18 сдала уже 4681. Сегодня 19.10.18 сдала, вечером узнаю результат. Но вот со вчерашнего дня грудь так не болит, соски тоже(хотя утром так болели), и живот не тянет, не ноет ничего. Только вот изжога дикая появилась. Так боюсь что что-то не так
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 08.09.2018