Войти
kisun83@bk.ru
42 года Саратов, Россия
На сайте с 15.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Саратов
моему малышу уже годик

совсем большой стал мой малыш а вродибы только недавно в роддоме были!!! ннаши достяжения: ходим сами причем с 9 месяцев, у нас 7 зубов, хорошо кушаем все что дадут а особенно любим из чьей нибудь тарелки, играем в кубики строим из них пирамидки, говорим мало почемуто не хочет , не хотим спать всю ночь не знаю что с ним делать любим ночью бутылочку пососать, а вообще он у нас самый лучший мы с папаой тебя очень любим наш сыночек!!!!!!

2
Мама мальчика (17 лет) Саратов
бронхит

девчонки помогите расскажите кто чем лечит своих малышей при  бронхитах, может какие компрессы, настойки.мы уже месяц вылечиться не можем и антибиотики кололи и сиропы разные пили и все равно кашлием

2
Мама мальчика (17 лет) Саратов
9 месяцев

совсем большой мой зайченок уже стал!!!! наши достяжения:

1. и самое большое мы начали полноправно ходить. не просто перебегать от мебели к мебели а вставать отпускаться и идти куда нам надо, ползать нам уже не интересно!

2. научились выдвигать все ящики и открывать все дверцы, скоч у мамы катострофически заканчивается. правда мы начали себе и пальцы прищемлять но это все мелочи

3. изучаем глазки ротик носик, но в основном мамаины

4. говорим "дай" и показываем ручкой

Мама мальчика (17 лет) Саратов
сопли

девчонки подскажите у нас сегодня сопли появились я не знаю от чего грешу на зубы у нас все набухло и сверху и снизу. просто раньше у нас были сопельки но где то внутри не могли отсосать а эти прямо ручьями, орет не переставая ночью практически не спали и подкашливать стал. это могут быть зубы подскажите у кого так было.

1
Мама мальчика (17 лет) Саратов
наш первый полет

мы решили начать летать сразу покрупному со своей кроватки. правду говорят что у семи нянек дитя без глазу. трое нас в комнате было и не одна не увидели как случилось думала сердце остановиться. но вроде ттт обошлось не срыгивал сознание не терял. так что с первым полетом нас!!!

Мама мальчика (17 лет) Саратов
кефиры

девочки подскажите хочу давать егорке кефир все молочные кухни у нас в городе закрылись. есть ли какие нибудь готовые кефирчики для малышей для стула полезней да и спать будет крепче

5
Мама мальчика (17 лет) Саратов
встаем в кровати

просто ужас только в кровать и сразу вставать не знаю что делать посадить вообще не реально.сама понимаю что рано а что делать

Мама мальчика (17 лет) Саратов
нужна помощь

девчонки выручайте!! я решила заказать чтоб мне сшили сумку на коляску для мамы а схемы у меня нет. если кто может прислать фотки своих сумок желательно еще и внутри. а если примерные размеры будут буду очень признательна. заранее спасибо. если что в ответы не получиться вставить мой мейл:miheeva-stom@mail.ru

Мама мальчика (17 лет) Саратов
с праздником

девоччки всех с праздником с днем защиты детей. любите и защищайте своих детишек

1
Мама мальчика (17 лет) Саратов
крестины

мы вчера наконецто покрестились теперь на свете естьеще один православный человечек!!!

7
ЕГОР
17 лет 4 месяца