Войти
kisun83@bk.ru
42 года Саратов, Россия
На сайте с 15.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Саратов
ужас!!!!

девчонки помогите мой масик уже третью ночь не спит и мне не дает, а вчера просто ужас я на него сорвалась и сама разревелась нервы по страшному сдают, ма на СВ подскажите какие мне можно успокаительные а то нервы вообще не к черту. так жалко его стало но ничего с собой поделать не могу!!!0039.gif

Мама мальчика (17 лет) Саратов
подскажите

девчонки помогите какой должен быть режим если мы на CВ, через сколько малыш должен кушать???? просто если бы ели только сисю то можно через 2 часа а если на ИВ не чаще 3 часов а у нас по разному бывает боюсь перекормить??? всетаки смесью докармливаю может быть ожирение???

6
Мама мальчика (17 лет) Саратов
слинг

а я сегогдня купила слинг такая клевая штука теперь хоть чай могу попить, он у меня в ней 2 раза вырубался, хожу своими делами занимаюсь смотрю а он уже спит!!!!!super_smilies054.gif

2
Мама мальчика (17 лет) Саратов
удачи всем

я со всеми прощаюсь пожелайте мне удачи завтра ложусь в больничку до родов!!! увидемся как выпишут!! всем удачи!!

2
Мама мальчика (17 лет) Саратов
кто нибудь уже купил молокоотсос?

девчонки кто нибудь уже купил молокоотсос? хочу купить молокоотсос medela кто нибудь знает сколько он преблизительно стоит а то может легче авентовский купить но для меня он дороговат

ЕГОР
17 лет 4 месяца