Мама девочки (1 год), планирую беременность
Казань
Теперь мы большие;)
Сегодня второй раз мы с Алисой были на занятиях в центре раннего развития "Супер детки":) У нас уже две поделки: гусеничка, которую мы накллеивали на листочек и потом с помощью ватной палочки разрисовывали ее красками и колобок, разукрашеный пальчиковыми красками. Естественно основную часть работы делала мама, т.к. Алиса не любит пачкать ручки и , как только я макала ее пальчик в краску, она сразу начинала просить, чтобы я его ей вытерла;))) причем вторая девочка в группе также не хотела пачкать ручки, а мальчишка вовсю мазался и пачкался;))) Девочки- аккуратистки смешные;))) не сказать, что Алиса делает там прям все, что нужно, но основную часть выполняет с интересом;) там мы танцуем, раскладываем фигуры играем с игрушками и куклами. В общем делаем все, что можно сделать и дома, но там коллективно;)
Растет моя крошка не по дням, а по часам;)
Чуть позже выложу фото наших поделок;)
P.S. Были мы вчера у абики и деда, так Алиса, когда деда сел кушать попросила у него кусочек хлеба и после того, как он ей его дал, вернула обратно и попросила намазать его маслом (т.к. сказать она пока не может, она продемонстрировала это ведением пальчика о ладошку (как мажут масло;)))))
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Казань
Ой, так мило ты про хлеб с маслом написала )) Алиса наверно вообще уже большая стала!!! Классно, что вы на такие занятия ходите - и общение и развитие, да и маме не скучно наверно ))
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Да, большая уже - все-все понимает;) когда ей это надо;)))
0
01.07.2011
Ответить