Боится собак и кошек;(
Оказалось, что Алиса панически боится собак и кошек;( вчера к ней подбежал маааааленький добродушный щеночек, начал прыгать около нас и немного даже облизывать;) Алиса, как ошалевшая начала кричать и с ужасом в глазах проситься ко мне на руки!!! А до этого мы были в гостях у моей сестры и ее кот хотел понюхать Алису - реакция ее была такой же:( и в песочнице как-то маленький котенок начал виться у нас под ногами - тоже самое:( А как ваши дети реагируют на животных?
Никто не бородавочник
у нас дикий восторг, как то подошел дог нопюхать, она от радости вцепилась ему в брыль, бедный дог не знал как отделаться, еле отцепила ее )
но у нас дома кошка исобака живут.
единственный способ отучит ьбояться - завести себе кого-нибудь
01.07.2011
Ответить
Ксения
У нас есть кошечка;) но по определенным причинам мы на время отдали ее родственникам, заберем только осенью. Надеюсь они подружатся;) сегодня, кстати, мы с Алисой ходили ее навестить и, по-началу она пищать начала, когла увидела ее, а потом привыкла немножко и практически не обращала на нее внимания, хотя подходить не давала к себе;)
01.07.2011
Ответить
Лейсан
Мой вообще Вкусняшу не замечает, ну или решил не одаривать его своим вниманием )) Зато нам ооочень нравятся гульки, когда плачет на улице, гульки нас спасают!
30.06.2011
Ответить