


вот только пару вопросов осталось:
1 какая высота ручки у складной и нескладной модели
2 блокируются ли педали и переднее колесо
Девочки, те кто приобрел данный велосипед отзовитесь пожалуйста



вот только пару вопросов осталось:
1 какая высота ручки у складной и нескладной модели
2 блокируются ли педали и переднее колесо
Девочки, те кто приобрел данный велосипед отзовитесь пожалуйста