Войти
Мама девочки (3 месяца) Одинцово

муж заболел!

Мама девочки (15 лет) Львов
ахаха)))прям в точку! мужчины очень тяжело переносят недомагания. представляю что было б если б у них были месячные или пришлось рожать))))))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
да,я тоже хотела б на это посмотреть))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Челябинск
))у нас так же..только 38.5
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
ну это еще куда ни шло...можно полежать в полумраке)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
гы-гы!!!
0
18.09.2011
какой мяч нужен для упражнений и как им пользоваться? Как вытащить сухие козюльки из носа,если они далеко?

Похожие записи