Болит косточка за ухом при нажатии,нижняя ее часть. И увеличена!То ли продуло,то ли от того,что кормила на боку и неудачно легла на эту косточку.у кого-то было такое?что это и какие меры предпринимать?боюсь!п.с.просьба,инфу из интернета не скидывать!
Может лимфаузел воспалился. У меня такое бывает, ничего не делаю, само проходит.
0
01.11.2011
Ответить
да вроде лимфоузлы в другом месте...а у меня именно косточка болит и слегка увеличилась!ну если не пройдет завтра-послезавтра,придется к врачу идти
0
01.11.2011
Ответить
Да скорее всего это лимфоузлы, пройдет дня через 2-3...у меня тоже обычно так проходит, максимум неделя.
0
01.11.2011
Ответить
Здравствуйте! Искала в интернете информацию по такой же теме и наткнулась на ваш пост... Подскажите , как решили проблему? У меня то же самое, врач говорит, все хорошо, а косточка болит:(
0
06.10.2014
Ответить
здравствуйте.а что у вас было?у меня не болит,но когда провожу за ухом,больно при нажатии и именно кость.страшно так,что это((
0
18.10.2013
Ответить