Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Извините,что не по теме...но болит за ухом!

Татьяна
Руслан, 23 года 3 месяцаКонстантин, 15 лет Бийск

Может лимфаузел воспалился. У меня такое бывает, ничего не делаю, само проходит.

0
01.11.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

да вроде лимфоузлы в другом месте...а у меня именно косточка болит и слегка увеличилась!ну если не пройдет завтра-послезавтра,придется к врачу идти

0
01.11.2011
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе

Да скорее всего это лимфоузлы, пройдет дня через 2-3...у меня тоже обычно так проходит, максимум неделя.

0
01.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Здравствуйте! Искала в интернете информацию по такой же теме и наткнулась на ваш пост... Подскажите , как решили проблему? У меня то же самое, врач говорит, все хорошо, а косточка болит:(

0
06.10.2014
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

здравствуйте.а что у вас было?у меня не болит,но когда провожу за ухом,больно при нажатии и именно кость.страшно так,что это((

0
18.10.2013
Если бы у малышей был свой БэбиБлог: rutaobao.com

Похожие записи