Вопрос,посвященный Новогодней ночи!
Дома. Телек+спать. Праздновать все вечером с родными.
дома,это понятно,но как раз в 12-час я ее укладываю и даже встретить НГ не смогу...
встретьте вместе с ней, а потом баиньки!!! Я обычно раньше укладываю, и она тоже в 12 может проснутся покушать и дальше спать, если проснется планирую с ней встретить НГ а потом уложить ее уже до утра ):):)
так я только ЗА,но как раз в это время доча лежит у меня на руках и засыпает с сисей во рту!вот и думаю,как бы сдвинуть это время,чтоб хоть под бой курантов за столом желание загадать))))
а сколько часов она спит, и когда у нее вечерний сон??? постарайтесь не укладывать ее на вечерний сон, и ночью пораньше уснет в 10-11.
а у нас его нет)))
вот наш примерный режим(но это в идеале)
10.00-подъем,игры с игрушками,прием аквадетрима,сидение на ручках
12.30 или 13.00-сон во время еды,т.е.час-полтора на еду,сборы на улицу
15.00-прогулка
17.00-досыпаем дома в коляске
18(19).00-еда 19.15-играем,сидим на ручках
21.00-еда,сидение на ручках,сон во время еды
22 или 22.30-купание
23.00-еда и засыпание на ночь
00.00-1.00 перекладываю в кроватку
3(4).00- беру к себе на кормление,засыпаем,далее(В ИДЕАЛЕ)
5.00-кормление,сон
7.00-кормление,сон
8.00-веселимся сами с собой или рыдаем,почему мамка спит,беспредел! 9.00-кормление, сон...
мы будем спать как и сколько получиться))) Гулять так гулять как говориться)))
а у вас как спит,т.е. во сколько засыпает обычно?
ну в 20 .00 купаем около 21 уже спит а там как пойдет может и до 3 х спать поесть и дальше спать а может и каждый час просыпаться что бы покушать последний месяц у на так а раньше хорошо спал всю ноч