Войти
Мама девочки (5 месяцев) Одинцово

Вопрос,посвященный Новогодней ночи!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Дома. Телек+спать. Праздновать все вечером с родными.

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

дома,это понятно,но как раз в 12-час я ее укладываю и даже встретить НГ не смогу...

0
14.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Душанбе

встретьте вместе с ней, а потом баиньки!!! Я обычно раньше укладываю, и она тоже в 12 может проснутся покушать и дальше спать, если проснется планирую с ней встретить НГ а потом уложить ее уже до утра ):):)

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

так я только ЗА,но как раз в это время доча лежит у меня на руках и засыпает с сисей во рту!вот и думаю,как бы сдвинуть это время,чтоб хоть под бой курантов за столом желание загадать))))

0
14.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Душанбе

а сколько часов она спит, и когда у нее вечерний сон??? постарайтесь не укладывать ее на вечерний сон, и ночью пораньше уснет в 10-11.

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

а у нас его нет)))

вот наш примерный режим(но это в идеале)

10.00-подъем,игры с игрушками,прием аквадетрима,сидение на ручках

12.30 или 13.00-сон во время еды,т.е.час-полтора на еду,сборы на улицу

15.00-прогулка

17.00-досыпаем дома в коляске

18(19).00-еда 19.15-играем,сидим на ручках

21.00-еда,сидение на ручках,сон во время еды

22 или 22.30-купание

23.00-еда и засыпание на ночь

00.00-1.00 перекладываю в кроватку

3(4).00- беру к себе на кормление,засыпаем,далее(В ИДЕАЛЕ)

5.00-кормление,сон

7.00-кормление,сон

8.00-веселимся сами с собой или рыдаем,почему мамка спит,беспредел! 9.00-кормление, сон...

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

мы будем спать как и сколько получиться)))  Гулять так гулять  как говориться)))

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

а у вас как  спит,т.е. во сколько засыпает обычно?

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

ну  в 20 .00 купаем  около 21 уже спит   а там  как пойдет  может  и до 3 х спать  поесть и дальше спать  а может и каждый час просыпаться что бы покушать   последний месяц  у на так  а раньше хорошо спал всю ноч

0
14.11.2011

Если проснется, в слинг и титю в зубы)

0
14.11.2011
как рубцуется БЦЖ? Шарлотка яблоко-курага-мёд-корица))

Похожие записи