Войти
Мама девочки (6 месяцев) Одинцово

Что делать,если у вас застой

Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
я когда сцеживала грудь после кормления, мне легче становилось)))
0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Ну у вас наверно совсем переизбыток молока был? Я тоже сцеживала в 1е дни после родов,когда грудь каменная была!а вот когда она мягкая,с уплотнениями далекн внутри,сцеживание вообще не эффективно(
0
30.03.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Ага, я тоже самое делаю, только про мёд не знала , нужно попробовать.И про сцеживание согласна, я вообще за всё время кормления это делала может раз пять, когда грудь лопалась от молока...
0
28.01.2012
Смогу ли я кормить грудью столько, сколько захочу? Возможно ли увеличить лактацию Прикорм и ГВ

Похожие записи