абсолютно не помню в какой момент появилось это пятно на спинке!мы на гв,на мое питание никогда аллергии не было,ем все и ддавно,кроме откровенной химии. прикорм почти не ест...ну так,по-немногу. что делать?совсем прекратить прикорм и недельку подождать?чем можно мазать?на спинке 2 пятна красных с мелкими точками беловатыми,как пупырышки...