Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Купила мясо гербер...

Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

гербер хорошая фирма, но у нас на крахмал аллергия была(((

кушали агушу и тему в жел.банках(когда куда-то уезжали)))

но обычно сама варила и в блендер

0
05.02.2012
Виктория
Виталина, 15 лет Бишкек

попробуйте лучше бабушкино лукошко оно без консервантов и более натуральное там вместо крахмала рис в роли загустителя!!

0
05.02.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

соглашусь с Вами, сынуля только бабушкино лукошко и ест, а мясо так вообще в приоритете!

0
06.02.2012
Юлия
анастасия, 30 лет 6 месяцевсофия, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
А мы оч хорошо кушаем с 6 месяцев кролика гербер, как в чистом виде, так и с овощами. А попробовали бабушкино лукошко, от него животик урчал, больше эксперементировать не стали. Нам гербер педиатор рекомендавал в качестве первого прикорма.
0
05.02.2012
Елена
Кристина, 23 года 10 месяцевАрина, 15 лет Москва

мы едим гербер, пробовали кролика, индейку и цыпленка, добавляем в овощное пюре. едим по рекомендации нашего врача и знакомых.

0
05.02.2012
Виктория
Виталина, 15 лет Бишкек

Крахмал не рекомендуется попробуйте лучше бабушкино лукошко оно более все натуральное там вместо крахмала рис ложится в роли загуститиля!!!

0
05.02.2012
Marina
Виталина, 15 лет Москва
ага, даже инструкции к лекарствам очень отличаются украинские и русские
0
05.02.2012

мы кролика неочень, цеплёнка хорошо

0
05.02.2012
Как кашу разводить безмолочную? ГВ И молочные каши

Похожие записи