Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Что ж такое...Как я вымоталась!!!Выть охота!

СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

на счет мам больных малышей ты прям в точку!!! дай Бог чтоб твой ребенок был здоров и чтоб вас, родителей, здоровье не покидало! ОНА же все это делает не специально и не осознанно! она не виновата что молочные железы у мамы и что совсем не папа ее родил! терпения тебе побольше, и попей валерьяночки!

у нас когда зубики вылезали тоже ночами не спали, просыпалась уже уставшая,как будто всю ночь картошку копала... но каждый вечер благодарю Бога за мое чудо рядом сопящее, и прошу нет, молю о его здоровье.

 

 

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Да я все это понимаю,а когда она мне улыбается я себя еще больше ругаю за свою озлобленность!Господи,дай мудрости и терпения нам всем!

0
13.02.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

моя мама говорит что такое состояние у женщины (усталость, раздраженность) сохраняется год после родов. но скажу тебе одно, у озлобленной мамы ребенок спокоен, и счастлив не будет. ведь у вас связь, тем более кормишь грудью. она тебя прекрасно чувствует. и держи себя в руках)) все будет хорошо!!!все это временно)))

ЗДОРОВЬЯ ВАМ)))

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ооо,я своей маме жару задавала гораааздо больше.чем год!наследственное по-ходу...да втом и дело.что прекрасно понимаю,что передается мое состояние доче еще куда более,чем у тех,кто на ИВ...

Спасибо!!!)

0
13.02.2012
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань

 Я с вами полностью согласна!!!!!!!!Я тоже всегда молюсь за своих деток,за маленького!!лишь бы они были здоровы!!!!Благодарю бога за это самое большое счастье!!!А остальное всё ерунда,я всё выдержу!!!!

0
13.02.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

конечно!!! Бог создал женщину именно для рождения и воспитания детей, а мужчин для добывания пищи. и все женщины через эти колики, зубы, кризисы возраста проходят. это не повод опускать руки и расстраиваться))) счастье и улыбка своего чадо дороже всего на свете!!!!

0
14.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

это точно!!!

0
14.02.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю!!! У нас почти то же самое!!! Тоже с дикими болями в спине просыпаюсь. Это ужас какой-то. Тоже не высыпаюсь, хочется рвать и метать)) Но, как девушка ниже написала, это зимний синдром!!! Ура, скоро весна!!!)) Терпения нам всем!!! 

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

дааа,терпения нам и настроения уже весеннего!Имя у вас красивое!Это был один из вариантов,как назвать дочу)))

0
14.02.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы про мое имя?)) Спасибо)) Вы тоже красиво назвали ваши дочурку)) 

0
15.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Да,про ваше!

и вам спасибо)))

0
15.02.2012
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

 Девочки, ну-ка нос по ветру. уже второй пост в нашей ленте читаю про нервные срывы. Это все зимняя хандра. Еще чуть-чуть и весна. Держимся, держимся и поддерживаем друг друга. Боевой дух должен нас подбадривать. 

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Эх... Спасибо! Лежу в ванне сейчас,отмачиваю всю злобу!
0
13.02.2012
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

 Ну вооооооооот. есть же хоть чуток времени для себя. Хоть полчасика. =)

0
13.02.2012
Оксана
Лев Сергеевич, 15 лет Тюмень

Мы тоже на ГВ, успокаивался только у груди раньше, но как то мое терпение лопнула и я доверила ребенка папе. Конечно у него не сразу получалось, но я терпела и не прикладывала к груди (хотя раньше обратно забирала макс через 5 мин) Теперь он нашел свои подход к малышу, или я отпустила ситуацию( если честно мне казалась что муж все делает не так, как я. Значит неправильно:) не то одел, ни так посадил. Сейчас все хорошо, он успокаивает сына, или переменке. Ночью конечно встаю только я, папе утром на работу.

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

 а моя не успокаивается у него на руках.так и продолжает орать,при этом еще и набирая обороты...в нашем случае.видимо,только терпеть...

0
13.02.2012
Любовь
Елизавета, 15 летСофья, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, у меня все так же - с утра просыпаюсь злая, не высыпаюсь ужасно. Я вообще с дочкой делать ничего не могу - ни убраться, ни есть приготовить - она за мной как хвост ходит, хнычет, если отхожу и занимаюсь делами. Устала очень! Сегодня даже с папой сидеть не стала, пока я мыться пошла - таакую истерику закатила:(

Терпения Вам и сил! Детки подрастут и с ними полегче будет!

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

 ох!.. И вам тоже терпения и побольше сил!!!

0
13.02.2012
Алина
Саша, 15 летКсюша, 11 лет 11 месяцевИлюша, 3 года 3 месяца Москва
Наверное, у вас 36я неделя идет - очередной скачок роста) Вот я читала в дневнике у этой девушки http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/153019
0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

я вот тоже сегодня читала про нее.  Но никак понять не могу,36я неделя-это же вроде 9 месяцев?а нам-то 8...

0
13.02.2012
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
ДВА часа подряд на себя??? Ого, у меня с родов такого праздника не было. Максимум 20 минут на душ и две пятиминутки на еду за весь день. Вот и весь мой отдых. Остальное время ребенок всегда на руках.
0
14.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

У нас такое всевремяручное время закончилось,как мы сидеть и ползать научились, а тут бац и такое поведение!...Сегодня уже получше,ну кроме ночи,то как обычно...

0
14.02.2012

Сижу,ржу:)))))))))))))))))))

себя то узнаю...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово


0
14.02.2012
Тамара
Максим, 15 лет Москва

Да вам до этого сильно везло... мы по 6-8 часов бодрствуем... И сиська не успокаивает...

0
13.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово


0
13.02.2012
Инна
Святослав, 15 лет Каменец-Подольский

почти как про меня написано

пока пью нотту 2 день, вроде легче, а там посмотрим...

0
13.02.2012
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск

да у нас это привычное дело))))) пока держусь.

0
13.02.2012
Купила мясо гербер... Кризисы

Похожие записи