Войти
Мама девочки (11 месяцев) Одинцово

Девочки.кто знает английский хорошо?

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

как я понимаю товар на таможне... теперь ждите когда появится UPU Code / Matchcode (в верхней части экрана)

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

а это что значит.что за код???

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

так вот этот переводчик как раз по словам переводит,а не по предложениям,ниче не понять)

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

мне тоже так писали.. как я поняла посылка стоит на таможне.. прошла обработку .. теперь ее готовят на экспорт.. не волнуйся все будет хорошо!

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

я надеюсь!!и верю)))

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

хотела сегодня посмотреть статус доставки,а у меня нивчего не открывается,просто белая сраница...попробуй перейти по ссылке!http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&internationalShipment=on&idc=673634046374

а на российской версии сайта dhl вообще пишут,что отправление не найдено!!!!!что делать-то???

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

я все вижу ! может просто сбой небольшой был ? ты отстань пока от этой странички и не паникуй раньше времени. хотя бы на дней 10. числа 24 посмотришь появился ли Matchcode.. а потом все отлеживать только на простом сайте почта России...я нашу российскую версию я даже не лазила...

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да,у меня тоже показывает теперь! да мне еще муж масло в огонь подливает.типа,агааа,я же говорил,все пропало,п*ц!больше не буду тебя слушать)))

он просто думает.что все они мошенники)))

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

я понимаю его ))) сама сидела как на иголках ))) я тоже заказывала по совету одной девочки с ББ. и ей и мне все привезли и никто не обманул. так что не переживайте )) кстати там на сайте прописаны договорные обязательства между сторонами.. не помню где именно, но я переводила и все довольно грамотно и четко прописано было..так что еще раз без паники )))

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

успокоила!))

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ваша посылка на таможне, в процессе обработки.

Поделитесь потом пожалуйста впечатлениями о ДеЭйчЭль, говорят как раз у них проблемы с таможенными оформлениями, если стоимость посылки выше 200 долларов, какие-то сложности с растаможкой и стоит она очень дорого. Возможно, это не правдивая инфа. 

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

тут одна девочка с бб заказывала с их сайта и даже то же самое кресло...тоже через dhl , там оплата идет вперед,так что какие бы проблемы там не возникли,мы уже за все уплОтили=)

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

По всякому бывает, судя по отзывам. но вам желаю удачи! Чтобы всё быстро и качественно!=)

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

спасибо)))

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

смотри там статус 60 % там даже картинки есть))тоже думаю что на таможне

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да это я вижу,мне бы дословно.что там пишут:)

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

сори что-то не соображу(

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

вот и я ))

0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я из германии недавно ждала посылку ))) тоже самое писали! она на экспорт у вас готовится, потом уже по россии ищите. у нас дошла, все хорошо ))) 

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

надесь на такой же результат))

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

посылка на таможне, прошла обработку.

0
16.05.2012
Как не лохануться?

Похожие записи