Войти
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

Кто уже работает?

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а мне не с кем оставлять и некуда идти
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

а я с мужем оставляла с 10 дневного возраста.

0
26.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мой работает я его почти не вижу
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
а вечер и выходные?
0
26.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
в 10 вечера приходит и воскресенье один вых
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
значит много зарабатывает)
0
27.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я промолчу
0
27.05.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
до родов тоже думала, что рано выйду, думала со скуки волком взвою.... ан нет ))) сегодня поймала себя на мысли, что ловлю кайф от материнства и на работу НЕ ХОЧУ )))) воть, и не пойду )))
з.ы. прости, что не по  теме, просто свои мысли написала )))
а ты молодец ) всё успеваешь и отдохнуть и поработать, я бы не смогла так )
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

я электровеник:) думала до года досижу, потом решила лето посижу, до 6-7 мес ребенку.ну в итоге в 3,5 мес вышла..не смогла усидеть.

Мне на самом деле мама и муж много помогают, это все благодаря им..

 

0
26.05.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
они тоже молодцы )))
а у нас муж за двоих работает ))) ну и помогает тоже )
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
мой пока в 18.00 уходит с работы..поэтому вечером в нашем с дочкой распоряжении)) надеюсь овертаймов не будет
0
26.05.2011
Мария
Маргаритка, 15 лет 4 месяца Химки
Как же я ХОЧУ на работу!!!!!!!!!!!! imageТолько совесть не позволяет. До полугода хочу досидеть.
0
27.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
а совесть что говорит?
0
27.05.2011
Мария
Маргаритка, 15 лет 4 месяца Химки
Совесть говорит: "Сиди с ребенком, если родила!" И всечески на меня обзывается ))))
0
27.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
Привет) я еще не работаю, как тебе известно!!!
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
про тебя все знаю))) мне кажется я одна среди мамашек 3-4х мес младенцев работать пошла!
0
26.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну у меня на работе многие так выходили, человека 3 точно, из бухгалтерии моей) так что не переживай
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
у меня на работе 2 девчонки тоже рано вышли..одна по тем же причинам что и я, а второй нужно было деньги зарабатывать.
0
26.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну у всех причины одни и те же, в основном. все упирается в деньги
0
26.05.2011
я вышла на работу когда моему сынули было 1,3года... правда очень скучаю за ним и хочеться побольше проводить с ним время:)
0
26.05.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ну, 1,3 года это уже возраст! моей 3,5 месяца.
0
26.05.2011
всё равно очень скучаешь за своим малышом, темболее когда ты уходишь на работу он еще спит, приходишь с работы он уже спит...
0
26.05.2011
Юлия
Сергей, 21 год 9 месяцевАндрей, 17 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 4 месяца Тула
у меня знакомая сразу после РД вышла. ребенку сейчас три мес. она справляется и с работой и с детьми))) у всех по-разному)))))))
0
26.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Я в год планирую дальше на учёбу выйти...А пока дома учу электростатику, испанский и немецкий.
0
27.05.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Я работаю 3 дня в неделю по вечерам, когда муж с ребенком сидит)))
0
26.05.2011
Люсьен
Василиса, 15 лет 4 месяцаСережа, 32 года 2 месяца Москва
я работаю, а доча 2-3 дня в неделю с няней
0
26.05.2011
Друзья, расскажите в каких магазинах вы покупаете деткам одежду? для истории: 28 мая Милечку покрестили!

Похожие записи