жду девочку, 14 неделя
Поставили на учет, но беспокоит одно:
22 октября поставили на учет. Выписали направление на узи 17 ноября, по моим подсчетам начнется 15 акушерская неделя беременности, не поздно ли мне врач назначила узи? ))
А так первые анализы хорошие, тьфу-тьфу-тьфу!!!! Направила еще на много всяких анализов, но особо не боюсь их результата, сердце подсказывает, что все будет хорошо.
А так первые анализы хорошие, тьфу-тьфу-тьфу!!!! Направила еще на много всяких анализов, но особо не боюсь их результата, сердце подсказывает, что все будет хорошо.

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Зеленоград
Меня тоже никак не хотели отправлять на скринг, рано говорили...
А все потому, что первое УЗИ делала в месте, где беременных не смотрят и срок поставили как раз от зачатия (т.е. меньше акушерского на 2 недели). А в ЖК этот срок записали, как акушерский, не смотря на все мои объяснения.
В ЖК и спец клиниках у них уже таблички эти для УЗИ под акушерский срок подогнаны! Короче, вчера сходила сама и платно. В ЖК удивлялись и говорили что рано, что можете не попасть (скрининг делают на 10-13 неделе акушерской). В итоге - по узи у меня 12-13 недель.
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Я свое тоже первое узи показала, когда решила проверить маточная ли беременность, чтобы успокоиться, там же и срок поставили, но врач на него и не взглянула, вообще сказала: "Зачем мне это", да и срок все уменьшает мне, говорит матка не такая большая. Да ну, на след.неделе узи, там уж все понятно будет))
0
10.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Озерск
может быть если у тебя нет жалоб, так и не к спеху узи! сходи на платное если уж так не терпится! мне тоже ко врачу только 19 ноября и про узи слова не было!
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Неее, Лен, в принципе терпится ))Лишний раз на узи никак не хочется )))
0
07.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Озерск
Значит не беспокойся! Потерпи чуть чуть и скоро ты увидишь своего малюсенького ангелочка, еще и ручкой маме помашет! Главное потом нам фоточки с узи покажи! Так интересно!

0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Даже и не верится в происходящее)))) Когда увижу в первый раз, точно расплачусь))))) Обязательно покажу

0
07.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Это на сайте будет 15, они тут спешат на 2 недели)) Не переживай что так назначили, чем позже - тем лучше видно))
0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Да, Юля, я понимаю, что на сайте спешат и срок это акушерский, а на самом деле будет 13 недель. Просто читала, что необходимо пройти первое узи до 12 недель, да и у ровесниц по сроку уже было узи. Спасибо, Юля ))
0
07.11.2010
Ответить