Войти
Мамочка
Лю, 14 лет 10 месяцевбу, 13 лет 5 месяцев Безенчук

ох уж этот плантекс...

Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
А нас только он и спасает,от Эспумизана запоры,БебиКалм не помогает,а вот от Плантекса и какаем хорошо и газики выходят хорошо и животик практически сразу успокаивается.Детки все разные и все лекарства действуют по разному.Я сейчас вообще Тыквеный сок пью и моя малютка так пукает хорошо и какает на день по 2-3 раза при том что были запоры по 2-3 дня.
0
23.09.2011
Наталья
Костя, 22 годаМаксим, 14 лет 11 месяцев Тверь
У нас к стати тоже стали каки густые даю Эспумизан дня 4 наверно неужели он крепит мы на св,
0
23.09.2011
Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
У нас от него густые были,она бедная у меня так тужитлась,там даже в анатации написано,противопаказания-кишечная непроходимость,теперь я даю его, но редко,
0
24.09.2011
елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 10 месяцев Москва
а что за тыквеннвй сок не подскажешь?
0
23.09.2011
Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
Обыкновенный сок в 3х литровых банках, я и шиповник тоже в 3х литровых банках покупаю. Я сначало попробывала чуток посмотрела реакцию дочурки,а потом пить стала,
0
24.09.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
Вы уверены, что на плантекс? Мы от него просто хорошо пукаем:-)
0
23.09.2011
Мамочка
Лю, 14 лет 10 месяцевбу, 13 лет 5 месяцев Безенчук
на него,потому что до этого было все норм,мы  на ГВ,и я ничего такого не ела...просто вот попила она и буквально через пару минут все пошло
0
23.09.2011
Вера
Марья, 14 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 8 месяцев Домодедово
а нас на него обсыпало с ног до головы
0
23.09.2011
Мамочка
Лю, 14 лет 10 месяцевбу, 13 лет 5 месяцев Безенчук
мда...еще лучше,а врачи только и твердят про него
0
23.09.2011
кристин
данил, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
и у нас! но помогал хорошо
0
23.09.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
Мы тоже только на гв, но все норм:-) хотя у многих аллергия на него
0
23.09.2011
Алла
Артем, 20 лет 7 месяцевИветта, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
А мы дружим с плантэксом и еще пьем ромашку. Мы заболели и нам врач выписал. Бабушкино лукошко (с 1мес). А я заметила,что после ромашки хорошо пукаем... И проблем нет. Ребенок спокойный. Мы на ИВ
0
25.09.2011
Мы тот плантекса очень много пукали, и кряхтели еще в добавок, что спать не могли. А жучание я тоже замечала, на чтоб рвало...Такого небыло, только если срыгивание.
0
23.09.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
мы вчера выпили его 100мл и не фига не покакали зато пукали с него это ужас мы задохнулись в спальне.
0
23.09.2011
мы его с 2 недель даем все хорошо вроде, еще есть чай с фенхелем эт считай тоже самое ток без добавок
0
23.09.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Дочка пить не стала....  ну ни как завтавить не могли.... видимо хорошо что не пила!
0
24.09.2011
а у меня даже в рот не взял , только капля на язык попала, сразу выплюнул
0
23.09.2011
Олеся
Ангелиночка, 17 лет 1 месяцДианочка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
я первую и вот теперь вторую вырастила на бейбикалм-е - это смесь масел укропа, аниса и мяты.
0
23.09.2011
Для кормящей мамы))) Похудяшки

Похожие записи