Платье для выпускного девочке в садик на рост 140, 7 лет, платье в пол, но желательно пышное предел новое 3000 , б/у в Отличном состоянии до 2000!!!!!!
ДД! Платье новое. В комплекте палантин. Высокое качество материалов и пошито на совесть!!! ТМ Милашка Сьюзи (у них есть свой сайт, можно и там посмотреть). Россия. Рост 140. Отдаю по закупочной цене (последнее осталось). 2860р.
0
05.03.2013
Ответить
0
30.03.2013
Ответить