Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катерина
42 года
Луцк, Украина
На сайте с 07.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Катерина
Луцк
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
12
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
"Хочучка" книжек о животных для Илюшки
Решила написать такой вот пост-шпрагалочку для себя и друзей, что б не забыть какие книжки мне бы хотелось иметь у себя на детской книжной полке и какие можно было бы купить для Илюшки к праздникам:-)Эти книжки меня просто поразили. На первом месте:1. ЖИНЕВОТЫ, авторы Франческо Пито и Бернадет ЖервеЭто книга-загадка! На ее больших раскрывающихся страницах - за клапанами и окошками - спрятаны животные. Какие? Отгадайте! На каждом развороте разные подсказки: силуэты, шкуры, хвосты, носы и даже следы. А еще здесь есть разрезанные страницы, из которых можно собрать смешных животных, например, Мы-алу и Бар-ысь.Фишки книгиПрежде всего, эта книга ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! В ней нет привычных нам страниц. Чтобы найти животных, вам придется раскрывать и разворачивать листы, поднимать клапаны и заглядывать в окошки.Подробнее:http://www.labirint.ru/books/426934/2. Найди и покажи. Мир животныхАвтор: Лаваль Тьерри, Кувэн ЯнИздательство: Клевер Медиа Групп, 2013 г.Подробнее: http://www.labirint.ru/books/391872/
День Рождения Сыночки
И начать свой дневничок я решила с описания празднования дня Рождения моего сыночка. Как позитивный опыт, могу сказать точно - празднование желательно разделять: с родителями и кумовьями-друзьями отдельно. Так мы и сделали. День Рождения с кумовьями мы решили отпраздновать в кафе. Цвет зеленый. Тема - зайцы Весь декор сделала своими ручками за два дня. Торт очень хотела из мастики, но так как финансовое положение у нас сейчас не очень, решила обычный, украсить гирляндочкой на шпажках. Кексы испекла сама с орешками кешью и изюмом. Вот такой у нас получился день Рождения.
Приятно познакомится!:
Ну вот, наконец-то, собралась и решилась зарегистрироваться и написать в уже давно любимом сообществе. С того дня как у меня родился малыш, как только возникал какой-нибудь вопрос - первым делом начинала искать на него ответ тут:-) Сначала - что делать, если - колики, сопли, зубы, потом - какую игрушку, книжку выбрать, что приготовить, вопросы раннего развития.. И вот решилась и сама делится своим опытом и своими достижениями. Как тут заведено, пару слов обо мне. Я - мама сыночка Илюшки и жена мужа Олександра:-) А кроме этого человек, с довольно разносторонними увлечениями. По образованию педагог и менеджер, по зову сердца - фотограф, и немножечко дизайнер:-) Буду рада видеть Вас в своих друзьях!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Илюшкины книжки
Обо мне
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илюша
14 лет 6 месяцев