Войти
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк

Знакомьтесь-Демид!

ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва
Какое Чудо!)))) Ребенок подрастает и можно только вспоминать, каким хрупким беззащитным ангелом он родился. Растите большими, здоровыми! Желаю вам терпения и спокойствия. Наслаждайтесь моментом! Таким малышом он уже не будет)))))
0
08.01.2011
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибо за теплые слова! 

Не сразу приходит осознание, что всё неповторимо... Поначалу хотелось, торопить события и время, чтобы он уже сидел/ходил и т.д. А сейчас пришло именно НАСЛАЖДЕНИЕ каждым моментом его жизни) 

Недавно прочла: "Любить ребенка легко. Получать от этого удовольствие сложно!" Нужно этому научиться))

0
08.01.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Маленький,сладенький котик!!!!image
0
09.12.2010
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк
))
0
09.12.2010
Елена
Лизонька, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Боже ты мой какая прелесть я прям без ума.А какие глазенки просто слов нет.

0
09.12.2010
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк
пасиб!!!))
0
09.12.2010
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
imageМаленький ангелочик))
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
10.12.2010
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк
спасибо большое за теплые слова!)image
0
10.12.2010
пока сына спит....

Похожие записи