






Спасибо за теплые слова!
Не сразу приходит осознание, что всё неповторимо... Поначалу хотелось, торопить события и время, чтобы он уже сидел/ходил и т.д. А сейчас пришло именно НАСЛАЖДЕНИЕ каждым моментом его жизни)
Недавно прочла: "Любить ребенка легко. Получать от этого удовольствие сложно!" Нужно этому научиться))
Боже ты мой какая прелесть я прям без ума.А какие глазенки просто слов нет.