Как вам имя Демид ?
красивое имя)
уже 37 неделек) время летит)
0
18.12.2011
Ответить
Вообще, осталась последняя неделя до госпитализации-голова кругом, вещи надо себе собрать, Гришу к маме собрать, генеральную уборку так и не сделала, а еще получили по ипотеки новую квартиру, ни минуты покоя...
0
19.12.2011
Ответить
поздравляю вас с квартирой) это очень хорошо)
ты не переживай - все порядки все равно везде не наведешь никогда)
не сходи с ума по уборке)
Ты же беремяшка почти на сносях)!!! Расслабься) Привет передавай пузику от меня)
0
19.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: