"тупенькая":))))...вот так называет меня мой муж с начала Б.:)))) он говорит, что порой меня не узнаёт:)))) я сама себя не узнаю....:Р
Вечно такая деловая и всё у меня "схвачено":))) теперь я растерянная и летаю в облаках:))) Для меня радости приносят даже самые маленькие мелочи....хотите посмеяться??? например, сходить утром "как следует" в туалет. Если, всё нормально, то мой день удался:) Если какой дискомфорт, ничто мне не поможет...или могу разрыдаться от какой-то прочитаной мелочи или увиденной рекламы, и т.д.
как у вас? тупите? если да, то как????