Войти
K G
Сын, 14 лет 9 месяцевСыночка, 11 лет 1 месяц Стокгольм

я сейчас кого-нибудь съем....

Я ем постоянно! Ну и если не ем, то хочу есть! И вроде когда уже живот набит до отказа, то еще бы поела, да не лезет уже!)) Вредно конечно, но на ночь наедаюсь как слон, а утром просыпаюсь от урчания в животе, куда что девается!

И ем теперь гораздо больше,даже если посмотреть на обед на работе,раньше я гораздо меньше еды покупала! А сейчас могу сьесть пиццу часов в 10 утра, потом в обед в 12 съесть обед,и зажевать слойкой или пирожком! И сейчас вот 4-й час дня,а я опять чтонибудь пожевала бы!))

И очень странно,за прошлый месяц набрала всего 500 грамм...

0
24.05.2011
Daria
Никуша, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
я тоже смотрю на свои теперешние бизнесс ланчи - салат. суп, второе, пирожек к чаю обязательно. А раньше я больше супа в себя всунуть ну никак не могла, выходила из кафе как глобус, того гляди лопну, если съедала больше супа. А в течении дня я ем постоянно! Даже дома (я просто дома раньше никогда не кусочничила) опустошаю холодильник регулярно, в порциях мужу не уступаю. В общем кошмар, не знаю как остановить себя - ведь если не ем реально живот урчит, осоьенно утром, голод прям!
0
24.05.2011
K G
Сын, 14 лет 9 месяцевСыночка, 11 лет 1 месяц Стокгольм
ладно урчит....голова кругом идёт....
0
25.05.2011
Катя
кирилл, 14 лет 9 месяцевполина, 10 лет 10 месяцев Тюмень
Я кушаю все почти,не выбираю. Раньше на работе в столовую ходила,теперь с собой приношу из дому,как то не доверяю столовой уже. А на выходных ем и ем))))хехе муж смеется говорит ну ты и есть больше меня)))хотя не правда я ем часто ,но по немногу)))) (каждый час ем хех)))
0
27.05.2011
K G
Сын, 14 лет 9 месяцевСыночка, 11 лет 1 месяц Стокгольм

держись:)

 

0
27.05.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 2 месяцаПоллианна, 7 лет 10 месяцев Подольск

Я тоже хочу есть безумно! Но не ем ничего теперь, потому что ничего мне нельзя из-за этого чертового белка! Есть хочу жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То что можно есть я не хочу! Сейчас конечно схожу на обед, суп хоть поем, но буду опять переживать, что соли там много. брррррр.... хочу соленого арахиса очень! Хочу булочку, колбаски и всего всего!!!!

Вес начала терять, а есть боюсь.

0
24.05.2011

А лучше булочку с колбаской!!!))

Да не бойся ты есть, есть надо,и даже очень! И вес терять ни в коем случае нельзя!

А что тебе сейчас можно?

0
24.05.2011
K G
Сын, 14 лет 9 месяцевСыночка, 11 лет 1 месяц Стокгольм

хорошо, что я не одна такая:))))))))) прожорливая......мужу просто настоятельно приказала, мне не давать сладкое и мороженое, даже если я буду обижаться и капризничать......я только из сладкого мороженое-сок иногда.

 

0
25.05.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 9 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 5 месяцев Москва

))))))))))))) ахахахаа, повеселила)))))))

я тоже жру все подряд, как монстр. ну раз 5 за день точно ем. стараюсь, конечно, чтобы это была питательная и полезная пища, но не всегда получается (иногда так и тянет схомячить какой-нибудь беляш или сосиску в тесте)))

0
24.05.2011
Ем хуже, чем до беременности... Стала избирательней. Но аппетит не вырос. Если занимаюсь делами, то вообще могу пропустить время обеда. 
0
24.05.2011
были на УЗИ:))))) "тупенькая":))))

Похожие записи