. Увааемые мамочки,как вы проделываете эти нехитрые операции чтоб малыш не капризничал????Круг для купания
. Увааемые мамочки,как вы проделываете эти нехитрые операции чтоб малыш не капризничал????У нас хорошо все проходит и быстро, я держу малышку одной рукой под голову, другой под попу, а папа одевает круг. И вперед!!!!!!!!!!!! Малышка с пятого раза хорошо плавать начала. До этого привыкала к новому приспособлению, купаем с 2 недель ее.
Супер!!!Может моя еще голодная была,никак не можем поймать ее сытую,т.к. после еды она сразу засыпает...
а вы сколько воды наливаете? а то мы налили и засомневались, нормально или нет. она как будто полусидя получилась. надо наверное чтобы почти что стоя была да?
Ну желательно,что стоя.У нас получилось воды до сливного верхнего отверстия,она конечно не как поплавок была,а под наклоном,но поплавать успела))Даже ножками отталкивалась.
Мы тоже сегодня купили и опробовали. Одевать как раз не проблема оказалась, но когда малышка почувствовала себя в свободном полете, тут и началось. Хотя кричала не больше чем обычно. Завтра будем опробовать снова. Сегодня мы чета сонные.
А мы еще и голодные были,и с муже неправильно стали одевать этот круг.Надо его наверно спущенным одевать,а потом надувать и так же в ванне снимать,сначала спустив.
И у меня с этим проблемки. Как бы так одеть чтоб быстро, проворно и удобно ребенку?. Мы первый раз одевали минут 7, малая разоралась от таких издевательств. В итоге я побоялась затянуть ремешок, круг сполз и место для подбородка оказалось у нее во рту) А она молчит и плавает как лилия по воде с раскрытым ртом)))) Потом приловчились - муж держит под ручки, а я быстро спереди круг ей одеваю, застегиваю.А потом пускаем на воду и я быстро затягиваю липучки сзади по размеру. И отпускаем в свободное плаванье. Пока так. Может неправильно???? Посмотрим, что другие вам тут напишут)))))
Тоже посмотрим,что интересного напишут.Я вот думаю,может надувать и спускать круг,когда он на ребенке??!
Я надутым одеваю. Сдутым думаю будет хуже. Представьте - телипается большая непонятная фигня на ребенке, ну вот что он должен думать при этом???)))))) А тут она еще и увеличиваться начинает)))) Думаю надутым проще. просто надо научится правильно держать при этом.
Мы так же одеваем. Один держит под ручки (малыш к нему спиной), второй одевает круг (а к нему лицом). Главное, круг пошире растянуть, керед тем как одеть.
Я всё с мужем или мамой одевала. А сегодня мы остались одни со сташим сыном. Он очень любит, когда братик плавает с кругом. Я переживала, что не получится быстро и легко одеть. Но мы очень хорошо справились))) И маленький даже не пискнул.
А снимать рекомендуется в инструкции не в воде. Мы пробовали по разному. В результате, нам удобнее в воде. Один держит головку и туловище, второй разжимает круг и снимает аккуратно.
я одна одеваю и снимаю. одеваю в комнате, застегиваю и несу в ванную, а снимаю в ванной в воде, одной рукой голову придерживаю, второй снимаю круг.
а капризничаем мы все-равно, уж очень расстраиваемся, что из воды достали))
мы своего вначале кормим потом чуть подождем чтоб уложилосль затем идем в ванну. Нам я его по окунаю немного чтоб привык к водичке а затем вынаю и держу за подмышки а папа одевает и все хорошо он даже не успевает чухнуться как уже плавыет очень нравится, ребенок спокойнее и даже как то гулить и улыбать стал намного чаще
Один держит, второй одевает.Ну может чуть чуть покричать пока одеваем, но как только опускаем в воду..все все печали уходят, и мы радостно дрыгаем ногами))).
привыкнет, нормально будет. У нас так было неделю. Потом терпел. Правда мы раньше стали плавать в круге, чем вы.
Да я тоже давно хотела,но всё никак в магазин попасть не могли.
можно на пеленальнике или кровати надевать. Но я сажусь на край ванны, дочу кладу на колени, одной рукой держу дочу, второй круг надеваю.

