Войти
Женечка
София Юрьевна, 14 лет 9 месяцев Калининград

ЭКВАТОР!!!

Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
классно! столько позитива!) и у нас троих - любовь-морковь) слушай, а что, в элевите так не хватает йода и фориевой?.. превышать ведь тоже не хорошо
0
05.05.2011
Женечка
София Юрьевна, 14 лет 9 месяцев Калининград
ммммммм.....даже не знаю.....допью коробочки, как раз к следующему приему.
0
05.05.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
ну просто посмотри, поинтересуйся...
0
05.05.2011
Chupa
Артем, 14 лет 9 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
поздравляю!!!!!
интересует, фолька, помимо Элевита вы дополнительно пьете фольку? а еще кальций Д3? мне ничего не прописали, про кальций думаю, жалко зубы, думаю тож доплнительно попить.
0
05.05.2011
Женечка
София Юрьевна, 14 лет 9 месяцев Калининград
да, кальций добавили! Слава Богу зубы пока на месте!!!
0
05.05.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
поздравляю!!у нас на след неделе тоже экватор!а куда на аквааэробику для беременных ходите?
0
04.05.2011
Женечка
София Юрьевна, 14 лет 9 месяцев Калининград
Беремушки. В ДК БФ. Но они на лето к сожалению будут закрываться(((
0
04.05.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

здорово, а нам до экватора ещё неделька)

и фольку нам давно отменили, оставили пока только йодомарин и элевит...=/

0
05.05.2011
паника!!! Подскажите...

Похожие записи