Половина пути пройдена!!! Ура! Ура! Ура!!! 
Итоги:
Растем потихоньку))) Знаем, что у нас будет девочка
Первые шевелюшки почувствовали в 17н. и 3 дня)))
Вес + 2,5 кг за 20 недель( пока вроде нормально)
Почти 2 месяца хожу на аквааэробику для беременных ( по 2 раза в неделю)
Вторую неделю хожу на гимнастику и йогу (плюсы!!!)
Была на приеме у Г 29.04.2011-анализы на отлично!!! вес: -500гр(поругали и сказали налегать на МЯСО!!!); пообещали 20 мая скрининговое УЗИ)))) ЖДЕМ!!! обхват живота вырос на 4 см, а всего уже на 20!!! (до беременности 58 см сейчас 78); к следующему разу снова назначили кучу анализов!!!
Пьем витаминки ЭЛЕВИТ, фольку, рибоксин, йодомарин, кальций Д3 - никомед, дюфалак (для кишечника)
Токсикоз прошел!!! (наконец-то!)
Жор вернулся((( (ПЛОХО!!! не знаю уже как с ним бороться! ух((( )
Стул налаживается (простите а подробности)
Самочувствие в целом ХОРОШО!!!
Настроение по-разному (иногда капризы)
Муж любит нас безумно, кажется, что с каждым днем все больше и больше!!!! Радует сюрпризами, подарками, вниманием!!! Мы его обожаем!!!
Разговариваем с ребеночком, слушаем классическую музыку))) УСПАКАИВАЕТ!
На улице холодно((( Хочется тепла и солнца!!! С этим и настроение поднимается)))
Люблю свою принцессочку!!! Просто обожаю ее и своего мужа!!!