11 лет

Когда вы занимаетесь домашними делами?

Мы всё вместе делаем. У Юльки есть маленькая швабра и маленькая щётка, она ходит и со мной подметает и пыль стряхивает ))
24.01.2013
Классно,спасибо за идею. 
24.01.2013
Ой, я вас понимаю.. Мы с дочей вообще вдвоем живем) иногда на руках с ней готовлю, убираю, иногда ночью, иногда моемся вместе, в туалет тоже хвостом за мной)) а сейчас я по ночам еще ремонт в ванне делаю))) стараюсь тихо,. Моя тоже на любой шорох вскакивает)(
23.01.2013
есть посудомойка.еду готовлю сама,когда муж дома,либо,если повезет,мелкий в духе.мечтаю о роботе -пылесосе,куплю,когда будет квартира больше,полы мою вместе с малышом,он тоже моет либо кидает  мне в таз всякую всячину))
23.01.2013
Посуду моет посудомойка,есть готовит мультиварка,полы моем вместе,пыль и пылесос тоже вместе.Во время сна или в душе или в интернете.
23.01.2013
мультиварка тоже мне помогает) это лучшее приспособление 21 века) А вот посудомойка останется,пока,в моих мечтах, тк в 6-ти метровую кухню ее не воткнуть)))) 
23.01.2013
Да,проблематично.Хотя есть настольные посудомойки.Ну и у меня из прохода торчит 8 см ящика кухонного-зато посудомойка поместилась)))))
24.01.2013
У нас кухня 6 метров и встроенная посудомойка )) Все зависит от желания и приоритетов, для меня это обязательное условие. Дела делаю либо когда спит, либо при дочурке.
24.01.2013
Когда сын спит - я тоже сплю. Так что делаю все при нем. В выходные - муж, пока я с ребенком занимаюсь. Кладу спать в 22,00, до 12 ночи - мое время, делаю, что хочу, только не домашние дела))
23.01.2013
Мой муж когда дома играет в компьютерные игры,в выходные где-то вечно, но не дома))) Я уж привыкла конечно. Думала что надо постоянно заниматься детскими делами при ребенке, а оказывается все делают домашние дела вместе) Я больше не чувствуюсебя плохой мамой. Спасибо! 
23.01.2013
Делаю всё при нем, а когда он спит я отдыхаю - читаю книжку, сижу в инете, ем, сплю.
23.01.2013
Спасибо
23.01.2013
Я тоже к этому пришла. Раньше хотела все успеть пока спит, теперь понимаю, что надо отдыхать самой.
23.01.2013
Делаю всё пока не спит ре. Мы вместе пылесосим, закладываем машинку, развешиваем бельё. Когда я мою посуду, готовлю или глажу деть играет сам или смотрит мультики. Когда деть спит - я отдыхаю!! Сижу в интернете, сплю, моюсь, занимаюсь своими делами. Мне тоже никто не помогает, так к чему так себя истезать? Заниматься с ре - это хорошо конечно, но малыш дожен и сам себя как-то развлекать. Маме нужен хороший, полноценный сон не меньше, чем ребёнку!
23.01.2013
Я думала что занимаясь домашними делами мало времени уделяется. Я когда что-то делаю всегда с Дашуней разговариваю, рассказываю что делаю и все такое. Оказывается это нормально и все походу делают всё вместе с детишками. Теперь я спокойна, спасибо за ответ. Моя работа доставляет мне удовольствие, так что я тоже отдыхаю во время дневного сна детки)
23.01.2013
Ну вот и здоровско)) Конечно это нормально))
24.01.2013
Зиночка, я тоже раньше так делала. а теперь потихонечку мою посуду, сажу ее рядом на стол,она вытирает полотенчиком (ну,правда,хрупкое не даю) -пластик.тарелочки -поварешки-ложки-очень нравится. загружаем в машинку вместе,вешаем тоже вместе. купили ей доску и утюжок-гладить пытаемся вместе. пол мою,правда одна,тк разливаем много((( пылесосим с мужем по очереди-у нас громкий очень, она его боится. а в сон Софии я сижу в нете или читаю.т.е. отдыхаю.  
23.01.2013
Моя козявочка тоже боится пылесоса,но не из-за грмкости, а это она переняла от собака, та сразу мечется и куда-нибудь прячется. Классная идея про утюг и доску, надо подумать об этом (скоро 8 марта, папе идейку подкину). а так тоже получается стираю, загружаю, развешиваю все с ней. я думала что с ребенком надо только играть и заниматься чем-то развивающим, ну и гулять. а отвлечение на домашние дела уменьшает все возможности, а оказывается все так делают) Супер! У меня прям гора с плечь свалилась! 
23.01.2013
мне раньше тоже казалось,что надо постоянно развивать ребенка. а вот изменила свое мнение после того,как бабушка Димина рассказывала,что на ней была еще и корова,утки,козы,огород.... а у меня своя квартира с горячей водой и всеми удобствами,а я жалусюь,что времени не хватает на уборку))))
24.01.2013
Я тоже дома работаю. Уборка - только во время дневного сна, иначе я в одном месте убираю, а он в это время в другом бардачит...На полную уборку квартиры уходит 2 часа, причем и пылесошу когда спит - если только заснул, ему это не мешает! Готовим вместе, он мультики смотрит, а я готовлю. Не глажу - только рубашки мужа, но это в понедельник утром обычно.
23.01.2013
когда дети спят я отдыхаю, и уделяю время себе любимой, т.к. мне просто необходимо побыть в тишине наедине с собой и своими мыслями а полы мы вместе моем, готовим тоже)
23.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где вы белье сушите? Бабка в подъезде)